1

Тема: Понятно кем сейчас работают все. А интересно кем все работали до этого и какое ...

Понятно кем сейчас работают все. А интересно кем все работали до этого и какое образование получили?

Я сейчас...развлекаюсь

Re: Понятно кем сейчас работают все. А интересно кем все работали до этого и какое ...

образование судебный дело производство :-D.....гонял машины....потом работал на своем микроавтобусе..потом газель...ща опять гоняю ;-)

Работаю, руковожу!

3

Re: Понятно кем сейчас работают все. А интересно кем все работали до этого и какое ...

A я обучилась на педагога, экономиста, бухгалтера, водителя...

А где я только не работала.....

И воспитателем и экономистом и в администрации города., ездила в Китай за шмутьем........

Надоело это все..... (sc)

Лучше мнимая свобода, чем глупое начальство с верху!!!!!  :-$

Я сейчас...развлекаюсь

4

Всем привет! Учился в СПТУ по специальности мастер сельскохозяйственного производства. Правда из-за того, чтоб сразу легковые и грузовые открыть, у нас там и на водителя, и на тракториста-машиниста, и на слесаря, ну и на агронома и животновода учили. Правда агронома и животновода из меня не получилось бы впринципе, мне это не интересно, но всё, что связано с техникой, было на 4 и 5. Потом армия, водилой служил, после дембеля устроился на камаз, работал почти 3 года, за счёт организации отучился на автобусы и прицепы, ну и на автокран, потом ушёл в строительную компанию, работал на мазе полуприцепе, набивал руку с прицепом, и ушёл в дальнобойную компанию, где сейчас и тружусь, скоро доделают визу и на загранку..

5

Учился на строителя но никагда этим не болел. Всегда тянула к технике ! В армии тоже служил водилой на ЗиЛу -131 с армии пришел устроился возить директора  надоело сменил 3-х директоров за 7 лет на одном заводе но всю жизнь мечтал работать на грузовике ! Год назад открыл прицеп . Вот как 2 месяца шоферю по настоящему на амариканце!

СУКИ ГДЕ ДОРОГИ !!!

ГОВОРИЛА МАМА УЧИСЬ НА ГЕНИКОЛОГА.РУКИ БУДУТ В ТЕПЛЕ.ТАК НЕТ ЭТОТ ПОЕЗД С ГЕНИКОЛОГАМИ УЕХАЛ. А Я ОСТАЛСЯ ВОЗЛЕ ПЕРЕЕЗДА :'(

И ЧЕГО НА ПЕРЕЕЗДЕ  ШЛАГБАУМЫ ПОДНИМАЕШЬ? (B) (fr)

Работаю, руковожу!

8

Юрий Диверт, зато ты КОРОЛЬ ДОРОГИ!!!!! ;-)

9

По образованию металлург. Три года отработки и убёг с этого Теплого места. Работа: таксопарк, "членовозка", затем межгород. За рулем  - сколько себя помню. Отец был Завгаром, так что начал ездить я лет с 5, на его коленях (но за рулем!!!).

Никогда не следует считать человека дураком, негодяем или сумасшедшим только за то, что он думает или действует не так, как вы

10

" Членовозка" - это возил директоров?  (md) ;-)

Я сейчас...развлекаюсь

11

При СССР это члены Обкома(горкома) партии. Отсюда и название. Это потом уже перемистилось название и на Директорские машинки.  ;-)

Никогда не следует считать человека дураком, негодяем или сумасшедшим только за то, что он думает или действует не так, как вы

12

А меня выгнали с последнего курса мореходки.

Сказали:- Торговый флот, не нуждается в в Ваших услугах.

Ну и, чтоб не попасть служить во флот( я любил море, но не да такой степени, чтоб 3 года быть в армии) я пошел, через военкомат в автошколу ДОСААФ. Потом армия, ну и с 86 года езжу по дорогам СССР, Европы.

В 1985 закончил училище.Гaзо- электро сварщик 4 разряда! Ни дня не работал....Сразу устроился водителем на Газ 52,потом армия тоже на Газ 52,так и езжу до сих пор :-)

14

Закончил аж два ПТУ по специальности электромонтёр 3-го разряда и слесарь по ремонту автомобилей,тракторов и спецтехники. Потом служба в ВМФ.После службы 8 месяцев на автопогрузчике и вперёд за профессиональную баранку.

15

В 96 закончил СПТУ, механизатор я по по образованию. В армии дизелистом был,а как пришёл сел за руль, так до сих пор. Почему стал водилой, я не знаю, с техникой с 9 лет вожусь, начинал с мопеда, сейчас ИНТЕР и останавливаться не собираюсь, другого ничего делать не умею, да и не хочу. ;-)

16

Я поступил в Хабаровский политен! На экономиста. Немного не доучился, свела меня жизнь с женой декана ;-), за это он меня сожрал! Пришлось уйти в Комсомольский политен на металлообработку. (Y) Почти закончил, пути- дорожки пересеклись с братками, пришлось уходить огородами. :-@

Вернулся в свой город, нашел работу только водителем с шикарной профессией - водитель ГАЗ-53, Зил-130, УРАЛ-375, Автопогрузчик 4045, экспедитор. Почему шикарная, зарплата высокая для нашего города - 1200 уе. Но пришли тяжкие времена, сократили, пришлось работать диспетчером в аэропорту. Полностью закончил Академию водного транспорта. Ушел работать в водоканал замом главного инженера по водопроводу. Через два года он испугался, что подсиживаю ( он бухал по 10 дней через 3 дня) и тоже сожрал! (N) ушел в часную фирму типа ЖЭК, замом Генерального, он меня уволил СМС через 2 года, когда был в отпуске.Работы не было! (N) Таксичил! Купил трак и стал с женой работать на нем!

(Y) :-D

Чемпионат мира по футболу - РОССИЯ 2018!!!!!!!!!

После армии пришел и на грузовик сразу , начинал ездить на Зил " бычок" , сейчас на фурах  . Год в офисе , менеджером проработал , по дороге когда ездил , на грузовик  тянуло . Опять водителем устроился  . Шесть лет уже за рулем , пол года на фурах , нравится мне эта профессия .

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

18

в 88, как с армии пришёл, так и за рулём, уже 20 лет.:)

EKONOMIST, PSIHOLOG, UCHITEL MUZYKI, A POSLE OKONCHANIYA TRANSPORTNOY AKADEMII -RABOTAYU NACHALNIKOM AVTOKOLONNY! INOGDA EZDIU SAM - PODMENIAIU SHOFEROF: U MENIA 2 GOLOVY VOLVO460 I NOVYY PREMIUM 440 (H)

zhdu gostei

Приехал в германию, из за незнания немецкого учёба не задалась. год поработал на заводе БМВ разноробочим через фирму посредника, непонравилось пахать за небольшую зарплату да и в дарогу тенуло всегда (с детства рос в Отцовском камазе). Патом отучилса на Профессионального вадителя и вот уже седмой год Бомблю по европе.

Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня

21

Автошколу закончил,с тех пор 20 с небольшим лет за баранкой,на другой работе себя и не представляю (H) (v)

Образование высшее, инженер-механик.

90-е веселые времена были.

Работал и комбайнером, и водителем.

Благо руки откуда положено растут, да образование позволяет.

Несколько лет уже своя фирма. Пепревозками занимаемся в том числе.

23

Закончил Уссурийское автомобильное военное, служил в Приморье,был начальником автомобильной службы полка.В 90-х при переводе к новому месту службы кинули с жильем.Уволился, и занялся любимым делом без довления сверху .

у Меня два высших образования...паралельно закончил стационар-физкультурный, заочный - информатика....после институтов 2 года в школе отработал...потом в дальнобой...

25

с детсва увлекался техникой,а дороги всегда манили так что выбора не стало куда,в нашей родне это профессиональное,17 лет откатал на камазе на межгороде,было всё что хочешь,здесь нет желания работать водилой,не тот колинкор. (B)  (Y)