1

Тема: Автомастерские в Тирасполе и Бендерах

Предлагаю разместить в этой теме информацию о всех автомастерских в г. Тирасполе и Бендерах.

Авто клуб ПМР. Советы для автолюбителей из Приднестровья.

2

Re: Автомастерские в Тирасполе и Бендерах

на мой взгляд лучшая мастерская это на кирпичах,напротив шиномонтажки.чистая,аккуратная,качественное обслуживание вежливые мастера.единственный минус что запись за несколько дней вперед,хотя наверное в хорошем сервисе так должно быть.адрес я не знаю но могу написать телефоны с визитки 77714588.  77788859.

СТО возле МРЭО,там очень хорошая покраска,свою там красил,ходовики,рихтовщики,сварочные работы и т.д.,там гайцы свои тазики делают...

еще есть одна мастерская,там движки хорошо делают и диагностика очень хорошая,машину как надо проверят если кто надумает приобрести-сразу к нему...-как ехать от монарха(возле орхидеи который) к офису интерцентр люксуа по правой стороне есть гараж,а возле него недостроенное здание...

5

Хотите организовать свой бизнес? Но не знаете каК?  перелазили все форумы? написано както не по людски, и не чего не понятно? Тогда вам сюда

6

привет мастерская в Бендерах на территории БОЭРЗ цена и качество хорошке

7

привет в Бендерах мастерская кузовной ремонт на БОЭРЗ цена качество хорошие  77775545

8

Мастерская в Бендерах кузовной ремонт на БОРЗЭ.Цена,качество:хорошие.77775545.

9

[quote=юлечка тоета]на мой взгляд лучшая мастерская это на кирпичах,напротив шиномонтажки.чистая,аккуратная,качественное обслуживание вежливые мастера.единственный минус что запись за несколько дней вперед,хотя наверное в хорошем сервисе так должно быть.адрес я не знаю но могу написать телефоны с визитки 77714588.  77788859.[/quote]
Согласен

10

м20
привет в Бендерах мастерская кузовной ремонт на БОЭРЗ цена качество хорошие  77775545

Авто клуб ПМР. Советы для автолюбителей из Приднестровья.

11

Имел неосторожность воспользоваться услугами автосервиса НОРД. Никому не советую. Сначала обдерут, потом обхамят, и навяжут ооочень дорогие диагностики.

12

Подскажите- где хорошая диагностика дизеля, ну и ходовка естесственно.

13

С такими вопросами в сим моторс однозначно, и никуда больше. Только им доверяю.

14

Где это?